Spielbetrieb

Spiele 12. und 13.11.2022

Am kommenden Wochenende stehen unseren Mannschaften einige Herausforderungen bevor. Können wir die Punkte am Ende auf unserem Konto verbuchen?

 

Allen Mannschaften wünschen wir viel Erfolg!


Heimspiele

Samstag, 12.11


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast

11:00 Uhr

12:30 Uhr

16:00 Uhr

WJE

MJE

WJC

SC Nahe 08

SV Wahlstedt

SC BK Lübeck

Sonntag, 13.11.


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast

 

13:30 Uhr

15:30 Uhr

18:00 Uhr

 

MJB

Herren

Damen I

HSG Tills Löwen

HG OKT II

Bramstedter TS


Auswärtsspiele

Samstag, 12.11.

Anwurf Heim Gast
     
 

Sonntag, 13.11.

Anwurf Heim Gast

 

11:00 Uhr

14:00 Uhr

14:15 Uhr

SG Boo/Gro

SG ToLee

TUS Hartenholm

 

WJB

MJC

Damen II



Spiele 29. und 30.10.2022

 Es geht wieder los! Nachdem während der Herbstferien nur wenige Spiele ausgetragen wurde, stehen am kommenden Wochenende direkt 10 Partien an. 

 

Allen Mannschaften wünschen wir viel Erfolg!


Heimspiele

Samstag, 16.09.


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast
00:00 Uhr    

Sonntag, 17.09.


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast

09:00 Uhr

10:30 Uhr

12:00 Uhr

13:30 Uhr

15:30 Uhr

WJE

MJE

WJD

WJC

Damen II

SV Sülfeld

TUS Hartenholm

HSG Kalt/Lentf

TSV Schlutup

SV H-U III



Auswärtsspiele

Samstag, 16.09.

Anwurf Heim Gast

16:00 Uhr

16:15 Uhr

HSG Her/Koll/Neu 

HSG Beste Trave

Damen I 

WJB

 

Sonntag, 17.09.

Anwurf Heim Gast

11:30 Uhr

12:30 Uhr

15:00 Uhr

 TSV Bargteheide II

TSV Ellerau

HSG 91 Nortorf

MJC

MJD

Herren



Ergebnisse 01. und 02.10.2022

Dieses Wochenende sammeln wir 12 Punkte! 

Nachdem die MJC deutlich gegen die neu formatierte HSG Beste Trave gewinnt lassen die Damen II ihre Punkte in Nahe liegen.

 



Ergebnisse 23. bis 25.09.2022

Unsere Herren gewinnen das Derby gegen Boostedt-Großenaspe und auch die weibliche E-Jugend kann das Spiel gegen Kisdorf für sich entscheiden.

 



Spiele 01. und 02.10.2022

Dieses Wochenende finden folgende Spiele statt. 

 

Wir wünschen allen Mannschaften einen gutes Spiel. 


Heimspiele

Samstag, 01.10.


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast

13:30 Uhr

15:30 Uhr

 MJC

Herren

 HSG Beste Trave

HSG Schü/We/Re II

Sonntag, 02.10.


Halle:
Fahrenkrug

Anwurf Heim Gast

13:30 Uhr

15:15 Uhr

 WJD

WJB

 Berliner SC/SH

SG ToLee



Auswärtsspiele

Samstag, 01.10.

Anwurf Heim Gast

14:00 Uhr

14:00 Uhr

18:00 Uhr

SC Henstedt/Ulzb II

TuS Lübeck

SG Glinde/Reinbek

WJE

WJA

MJB

 

Sonntag, 02.10.

Anwurf Heim Gast

11:00 Uhr

16:00 Uhr

 HSG Kalt/Lentf

SC Nahe 08 II

 MJE

Damen II